x
ООО «СтройМАСТЕРком»
Минск, пр-т Дзержинского 9
помещение 1001
+37517 366-36-36
+37529 101-44-54
office@stroymasterkom.by

Розничные продажи

В 2014 году компания СтройМАСТЕРком начала развивать розничное направление и открыла салон декоративных материалов и красок ПРЕМИУМ Декор. Опыт и высокая техническая компетентность специалистов позволяют эффективно решать любые задачи наших партнеров и заказчиков. Салон - официальный сервис-центр Caparol.



Салон декоративных материалов "PREMIUM Decor" предлагает новый для Беларуси формат общения дизайнеров, проектировщиков и заказчиков.







Широкие технические возможности и атмосфера, наполненная творческим вдохновением, позволят продуктивно и с удовольствием провести время в кругу единомышленников.

Салон ПРЕМИУМ Декор регулярно проводит творческие вечера белорусских дизайнеров, в рамках которых как молодые, так и опытные специалисты получают ряд профессиональных рекомендаций от гуру отрасли и обмениваются имеющимся опытом.







В салоне представлены более тысячи образцов современных декоративно-отделочных материалов для интерьера и фасада европейских, американских и белорусских производителей. Среди них можно отметить классические и современные венецианские штукатурки, фасадную краску, краски и пропитки для любых других поверхностей, дизайнерские обои, материалы для креативных техник, сопутствующие материалы.





Программы визуализации и индивидуальный подбор материалов позволят найти наиболее подходящие интерьерные решения. Надежным и долговечным сделает дом инновационная карбоновая система утепления фасада. В салоне PREMIUM Decor можно выбрать также наливные полимерные покрытия для пола.







Салон декоративных материалов и красок PREMIUM Decor является официальным дилером немецких концернов DAW (торговые марки Caparol, Alpina, Disbon, др.) и STORCH (малярное оборудование и инструмент производства Германия).

Контакты специалистов салона PREMIUM Decor:

ООО "ПРЕМИУМ Декор"
220069, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 9, помещение 1002.
Тел.: +375 (17) 366 65 65
Моб. тел.: +375 (29) 114-55-77
E-mail:
www.premium-decor.by




Если вас заинтересовали товары или услуги, описанные на сайте, вы можете:
© 2024 СтройМАСТЕРком
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9 - 1001
                                                

Сайт работает на платформе Nestorclub.com